А нарваться на 40-летнего уже почти импотента это вообще нормально, с порядке вещей, частое явление? Так что 40 лет, и всё импотент, а что мужики тогда таких мачо из себя !троят, если 40 лет, а мужик и

а мужик уже и не мужик? Или это только мне так повезло?
Дополнен 7 лет назад
Строят
Дополнен 7 лет назад
Блин, а выглядит самец-то зачётно, чойта жалко его как-то
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Пусть виагру жрёт...иль ты активней будь...))),иль поменяй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
так не нужно с пьющими связываться..или он капитан атомной подлодки?
Хранитель Истины (427191)
Ну ты его не заводишь просто. Он с тобой спит ток потому, что ты к нему пристала. А возраст то да - Бивис уже не тот. Это в 20 лет ипут всё, что движется, часами. А я тебе говорил - бери парнишу на 10 лет Себя моложе - у тебя ж был такой вариант. Но ты как всегда выпендривалась, воротила грызло - за что и расплачиваешься.
Может в себе поискать причину хоть того там мачо если не захочет вас и домкрат не поднимет