Когда вы говорите кому-то "Не буди во мне зверя", о какой животине идет речь?)++

Если разбудить Зверя в вас, это кто будет?)
Не бешеный хомяк надеюсь, ченить покрупнее?))
Расскажите))

Доп. вопрос. Это правда, что вам Секс давно надоел?
А как так получилось? Перебор или что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне потом бывает реально трудно запихать это обратно.

Ну ты и сам знаешь. Сам такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Речь идет о свинье))))
хрю!

Наставник (73823)
Это будет Зверь, который в ярости может смертельно укусить, разрушить на своем пути все и вся...)
Потом, может быть, станет сожалеть и плакать, но будет уже поздно...))

Неправда.)

Привет, Макс))
Наставник (51321)
Кролик, жрать будет((((
сам сказал какого

доп.: сейчас - самое ТО)))
Наставник (85904)
Какой нибудь питбуль бешеный, который не знает стопа, так что лучше не будить.)))
Секс надоел... это гнусная ложь, как он мог надоесть если его никогда не было.)))
.
Верховный Наставник (166854)
типа того) не советую в общим) потому как меня тогда остановит ток ядерная бомба))

секс не надоел пока) я чо-та делаю не так навернае)
Наставник (45134)

Но,я совсем спокойная волчица))
Добрый вечер,Макс!)