Почему у Лёши Авального получилось что на каждую хитрую ОППУ найдётся кое-что с резьбой, и Верховный суд не отменил ему наказание а на дополнительное расследование и у Лёши есть возможнось РЕАЛЬНО отсидеть в зоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Найдётся и на его куй с винтом жо п а с хитрым поворотом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну с этим всё давно ясно - пошёл против системы, и она этого не простила. А вот каков Ваше мнение по поводу министра под следствием и вообще всего либерастного правительства и советников, которым и себя окружил гарант?
Наставник (29730)
Про Васильеву чего-то не вспоминаешь.. За неё не платят???