Будут ли провокации на тему геев на олимпиаде? Хотя я смотрю гугл уже начал..=))

Google в день открытия зимней Олимпиады в Сочи заменил свой официальный логотип. В этот раз традиционный праздничный дудл выполнен в цветах ЛГБТ-флага.
Только не надо сейчас, что это просто радуга, без скрытого смысла ит.д.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да и х с ними. только бы никаких терактов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
не только гуггл. Кто-то из выше стоящих (ТО ли президент МОК, то ли еще кто не помню точно) тоже высказался против принижения геев и леб у нас в стране.
Верховный Наставник (110919)
Будут. Просто по определению. Ну как можно пройти мимо удовольствия плюнуть в суп Путину, тем более зная, что тебе за это ничего не будет?
Наставник (30501)
Будут.
*ов на рею!