Почему Путин все эти годы импортозамещением не занимался,предприятия не строил сельскоехозяйство не подымал как и армии,только тогда когда все его друзья и партёры "слить задумали" ,чем он все эти 17 лет у власти занимался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
А чем он мог заниматься? Тем, чему его учили в Высшей Школе КГБ..
Строил агентурные сети и подрывал экономику врага.. За неимением врага создал врага и подрывал ту экономику, до которой мог дотянуться..Российскую..

Путин, в принципе, человек неплохой.. Умница, волевой, целеустремлённый.. Либерал, опять же откровенный..
Какой-нибудь Сталин на его месте учинил бы такой блендер с мясом и кровью, что оригинальный Сталин ужаснулся бы в аду....

Власть - немеренная, возможности - немеренные, деньги - немеренные.. Опять же, на крайний случай есть Рамзан Ахматович..
А где массовые расстрелы? Репрессии, воронкИ? ГУЛАГи? Нет их.. Вон, Навальному судимость сняли (чтоб, одеть по-новой, но это неважно )..
Улюкаева наверняка никто сейчас не пытает в подвалах Лубянки..Дома сидит, красавчЕГ.

Ну..Не экономист Путин.. И не стратег.. Нельзя таким на первые роли выходить.. Это единственный недостаток..
Отсюда у России все проблемы..
Вот у Собчака в заместителях он смотрелся очень гармонично..Там бы и оставался..

Вот Березовский, сцуко.. Назначил Президента..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это государственная тайна...
Верховный Наставник (213437)
Улюкаева отслеживал.

Но Путина, построившего данную систему все устраивает. Еще парочка таких шоу и народ Путина канонизирует, помажет на вечное царство и причислит к лику святых.
Хранитель Истины (363970)
он и его команда спешно качали бабосы из недр земли...
Летал со стерхами , нырял за амфорами , катался на лошадках , опять же академическая гребля на галерах)