Задать вопрос Путину: Мы можем узнать РЕАЛЬНУЮ стоимость услуг ЖКХ, электричества, газа, воды? +++

И кто накручивает цены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
нет, скорее всего не сможете. и не потому что ее скрывают. просто их стоимость складывается из слишком многих переменных.
например я считаю, что у нас слишком дорогое электричество. но в его стоимость входит не только его цена, но и ремонт и содержание. а это уже непостоянные величины. разные зарплаты, разное количество работников.
то же и с жкх. кстати, я уверена, что не так уж много вы переплачиваете. максимальная переплата в этих сферах состовляет около 50 руб. ну так, если вас устраивает качество услуг, плюньте. считайте, что вы дали им на чай. другое дело если не устраивает. тогда обидно. ну чтоже, ищите более хорошую организацию.
газ сейчас у нас совсем не дорогой. его дороговизна получается из за нереальных норм расхода газа.
ну а насчет воды я не в курсе. платим мы за нее по счетчику. выходит не так уж много. даже летом, с поливом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Пустая забава.
Одни разговоры!
Ну что же?
Ну что же мы взяли взамен?

Пришли те же жулики, те же воры
И вместе с революцией
Всех взяли в плен... С.Есенин,Страна негодяев,1923
Просветленный (586797)
А кто будет оплачивать потери от присоединения Крыма? Или вы всерьез верите, шо вам че та с нефтянки и газа достается?
Чтобы обратили внимание на такой вопрос, его надо вбросить массово, от 100, не менее, человек...договориться с друзьями, соседями....у меня к этому лояльные мне студенты подключены....)))
Магистр (1240)
Цены накручивают местные-от безнаказанности, от вседозволенности...нет адекватных законов...
Гроссмейстер (5622)
Управляющие компании в большинстве случаев и накручивают. Единственный способ национализация,но и она сейчас сломает экономику данного отраслевого сектора