А чой та за кипишь? Это куда все "денежные мешки" намылились? А кто-то уже нарезал... Как (прости Господи) крысы с тонущего корабля, (ух ты! чёт я сегодня силён в аллегориях).

— Вы из какого общества, товарищи?
— Трудовые резервы.
— А что, Динамо бежит?
— Все бегут.

Банкиры рассказали о миграции российских миллионеров за границу.
https://snob.ru/selected/entry/116666
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (43)
все с мосгами и с деньгами сбегут..боюсь представить во что територия превратица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129432)

Хранитель Истины (330218)
Не?..

Гроссмейстер (5991)
Да и тебе пора, нищеброд, отсюда мигрировать.