Архитектор - он технарь или гуманитарий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Технарь конечно же)))
Хотя.....)))) я чет сомневаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
конешно не гуманитарий! гуманитарии ничего не делают, что из космоса видно
Наставник (81460)
Если есть математика и нужно отвечать за базар, то уже технарь..
Мудрец (23238)
Больше технарь (нужны расчеты), но дизайн и интерьер никто не отменял.
Технарь!
Хранитель Истины (299495)
одно без другого не будет. в Испании знаменитый архитектор обосновывал свои проекты на силе гравитации(физика+математика+бионика). делал модели и потом их переворачивал и строил дворцы. Жаль я фамилию его забыл.
Наставник (55425)
А технари и есть главные творцы и изобретатели.
И всегда такими были
Верховный Наставник (126256)

Наставник (38251)
Хороший архитектор разбирается и в конструкциях, и в прочих технических оснащениях объектов,
но он специалист, умеющий удобно и красиво организовать пространство, создав объёмную или
объёмно-пространственную композицию, подобрать материалы и цветовую гамму сооружения.
Поэтому архитектор больше творческий, логически мыслящий эстет, нежели технарь)
Верховный Наставник (170799)
МЫСЛИТЕЛЬ