Можете не отвечать в этом вопросе, я всё равно не пойму. Этого. Никогда не пойму. Почему, всё происходящее в российской власти, для большинства жителей является НОРМОЙ? Вот, вся вот, эта вот муть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Элементарно Ватсон...любой народ выбирает такое правительство которое соответствует его менталитету...Это аксиома.Святой не может руководить шайкой разбойников....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ну,раз не поймешь,держи цветочек аленький.

Мудрец (19866)
что конкретно, хамячок? там разное происходит

или ты, как всегда, просто так, что-нибудь русофобское ляпнуть?
Мудрец (20776)
Хомячок гандонистый, да ты просто тупой!