Будешь смотреть в субботу откровения актрисы Эвелины Блендас где звезда экрана+

расскажет на всю страну про свои тайные желания и скелеты в шкафу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смотреть не буду,но она хорошая актриса и сильная женщина,позитивная.Совершенно замечательная была в незабвенных "Маски-шоу".Что до скелетов и желаний-так они разные бываютЯ вот желаю севрюги,а скелеты у меня в сейфе,под кодовым "замком",и ключ потерян,захочу-и то не достану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне чо делать нече?!)
Верховный Наставник (233792)
Не до *енс будет. Работаю.
Верховный Наставник (131109)
не буду.не нравится мне она.испытываю прямо-таки отторжение от этой дамочки..
Хранитель Истины (337535)
Боже упаси. Мне на их скелеты, а тем более ТАЙНЫЕ желания, которые они вдруг делают ЯВНЫМИ - наплевать ( и это ещё мягко сказано) ТВ включаю только вечером и смотрю на ПАРАМАУНТ КАМЕДИ "Теорию большого взрыва" и по пятницам "Голос" ВСЁ!!
Верховный Наставник (169873)
А кто это?
Хранитель Истины (317704)
западло. ботексы болтливые. а ведущая- главный ботекс(извините, не знаю как грамотно пишется БОТЕКС, пишу как мне слышится)
Наставник (28153)
за одно то,что не бросила своего ребенка,больного синдромом Дауна,она достойна уважения.