У вас все документы в полном наличии, или можно найти такую бумажку, которой у вас нет? Если хорошо

поискать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Да вроде всё есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Смешно конечно)) но чот даж не удивительно такое от доктора слышать))
Наставник (43369)
вы што там на работе фурацилин пьёте !?
Верховный Наставник (131109)
да..тяжелый случай..
Наставник (35544)
Нет, конечно))

В полнешем порядке. Если поискать, можно найти только то, что уже не нужно...
Хранитель Истины (355551)
Эхх.. Всегда есть такая бумажка, которой нет...
Хранитель Истины (334458)
Выпиши мне какую-нибудь справочку, на всякий случай.
and
Верховный Наставник (211983)
...бумажки, которой у меня нет - найти у меня невозможно... казалось бы, куда логичнее?
в наличии, но в беспорядке )