У меня есть веские основания,что совет с шапочкой бедолаге дал кто-то из наших ОПСников? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да уж...бедняга...я лучше промолчу ибо могу случайно, увлёкшись, такого порассказать шо ...и куда я потом вас всех, страждущих и возбуждённых, дену?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
чуть не умерла от смеха,пока читала
Наставник (30665)
точно как в опс, совет дали правильный, а он понял по своему
Наставник (60496)
Хоть баян, но угарный!
Наставник (90050)
Уржалась.Бедный придурок,надо было не шапочкой,а подушкой башку закрывать
and
Верховный Наставник (210685)
...а что бы ей было не усесться в другую сторону фронтом...
Верховный Наставник (201597)
Верховный Наставник (159364)
а-а-а-а упалааа...

Хранитель Истины (334443)
Вот недогадливый. Кепку. Кепку с козырьком надо надевать.