Ваши Муз. Ассоциации?

Советник (3693)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
блин я смотрел этот фильм *атый про писателя который свои книги воплотил

Do What Thou Wilt -- The Satanic Rites Of British Rock (70's Obscure Heavy/Psych Rock)

A personal favorite Proto-Metal/Doom compilation PURE HELL lml [1970 - 1974]
==================================================
1.-Camelot- Time Around Me 0:00
2.- Pony - I'm a Mover 02:51
3.-Shado - Evil City 08:50
4.-Heatwave - 9-9-9 11:33
5.-Grind - Rip Off 14:43
6.-Sioux - Warlove 18:00
7.-Sadornicus - Nymph 20:46
8.-Yellow - The Hobo Song 25:51
9.-Sadornicus - Evaporated Brain 28:33
10.-Tonge- Looking at the World 32:26
11.-Wooden Lion - Rise of the Moon 35:46
12.- Grind - Earth Song 40:40
13.-Bare Soul- Flash 44:26
14.- Unicorn - Another World 48:53
15.-Lucifer - Fuck You 52:10

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .