Если муж называет вместо имени меня - божественная, значит, точно любит??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217074)
А если он всех своих близких женщин так называет? Чтоп не перепутать случаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Может имя забыл?
Верховный Наставник (186602)
скорее 3.14здабол )))
самое приятное для человека - это слышать своё имя ( доказано наукой)
Верховный Наставник (233842)
Мечты полезны в своих начинаниях
Мудрец (23233)
Пусть ещё добавляет "несравненная"! Тогда точно))
Наставник (30665)
мож он библию прочитал, там написано бог безОбразный, но не все правильно ставят ударение)))
Мудрец (11646)
Не много не в себе или не уверенность у него в своей привлекательности и боится потерять,подлизывается может.Мама его виновата в строгости держала,без подружек рос,а сестра у него была?У меня таков,что бабами не удивишь,окружен был ими с детства.Не одна так другая его принцип.Какие там в ж о п у божественные,чего мол он там не видал.

МОЙ ВОТ ТАК РОС В ДЕТСТВЕ И ПОЭТОМУ ЕМУ ДИВАН,ТЕЛЕВИЗОР И КОМФОРТ ВАЖНЕЕ ВСЕГО.ДАЖЕ ИЗМЕНИТЬ БУДЕТ ЛЕНИТСЯ.Вот только если на дом принесут ,на тарелочке,то может и встанет с дивана.Для него женщины это полай и принеси,а всё остальное просто грязные трусы.Его от стриптиза тошнит и чего мол они там раскарячились и ещё деньги им плати,да пошли они.В ОБЩЕМ ОН ВРАЧ.