пАчиму миНе биатланисту тока прицелюсь с пАлажениЙА стоЙА пА мишени так Ачко сразу чешиться?

Миллионы людей смотрят пА телику.Как пАчисать?МожЕт воздух Сочи мИне нИ пАдходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97372)
Ты одну из лыжных палок как подпорку ставь ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Ты целься из положения лежа!
Гроссмейстер (8280)
Наверно долго стоя тренировался ))
Наставник (55966)
Стреляй по камерам...Почешешься - потом нагонишь...
Хранитель Истины (385352)
Проста ты ачкуишь што пабеда можит выскальзнуть а стваими бабками мог бы дагаварицца что бы тибя тока крупным планам паказывали тада ни видна как ачко чешишь (ду-ду)