Какой цвет в этом сезоне самый модный? Не этот #2B8CCC, случайно? )) Синие сапоги что ли прикупить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прозвучало слово САПОГИ
Ну тогда поговорим про обувь
Если говорить о том, какой самый модный цвет осенью-зимой в 2016-2017 году, то стилисты называют разнообразные оттенки драгоценных камней. Такие благородные цвета, как изумрудный, гранатовый, сапфировый, аметистовый, рубиновый, находятся в тренде сезона. Все эти благородные оттенки драгоценных камней идеально впишутся в осеннюю серо-черную гамму женского гардероба....

Особенно стильно смотрится модная обувь осень-зима 2016-2017 коричневого и кораллового цвета...

Среди модных трендов обуви осень-зима 2016-2017 года были названы и модели из латекса. Этот материал стал настоящей находкой для многих дизайнеров, создающих экстравагантные модели женской обуви....

Модная обувь