меня нытики на работе заколебали.. - заставил их всех прививки поставить от гриппа, и сам поставил.. а они мне сейчас чешут. что мол сразу после прививки заболели.. разве от прививки может быть такая реакция ?.. грят типо что заразились..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прививки не ставят, а делают)
Может. И не только такая.
Потому я предпочитаю от гриппа не прививаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень даже может
Хранитель Истины (339764)
загубил коллектив, паразит....)))))
вам привили вирус гриппа, чтобы стимулировать работу иммунитета
понятно, что после этой прививки появятся симптомы гриппозные
Верховный Наставник (183388)
Так и должно быть, тока в лёгкой форме. Всё же лучше, чем с осложнениями.
Надо было с начальства начинать)
Верховный Наставник (242105)
а еще юрист. нарушил права человека. Или это прикол?
У нас с мужем от этой прививки на сл.день была высоченная температура. больше никогда не делаем
Верховный Наставник (164553)
Может. Поинтересуйся что такое вакцина. Люди с ослабленным иммунитетом могут и летальный исход получить.
Может еще как. Мужу моему однажды тоже поставили на работе обязаловкой. И он, не болевший до этого даже насморком несколько лет, слег с чем бы Вы думали? Правильно, с гриппом. Да еще осложнение пошло в качестве пневмонии. После этого никаких прививок от гриппа. Вирус гриппа мутирует быстро и просчитать на 100% каким именно штаммом заболеет человек невозможно. А прививки, после того как ее поставили, нехило ослабляют иммунитет. Пока он восстановится, можно кучу всего подцепить и переболеть.
Хранитель Истины (487910)
Как мне видится,прививки - дело добровольное.
Наставник (97797)
Дочка мужа поле прививки в больницу загремела с гриппом. Поэтому мы прививки не ставим. И пусть хоть обзаставляются )