Сегодня закончится ультиматум, но вот только чем? Есть какие нить соображения?

А пока новость с фото-фактами... из СМИ Украины
Возле Славянска задержали грузовик со снарядами к системе «Град»

Уж не тот ли это "Град" что пропал на львовщине?

"Автомобили сопровождал всего один автомобиль ГАИ. Как только машины остановили для досмотра, "гаишники" просто испарились", - отметили в эфире Интера.
Дополнен 10 лет назад
В свою очередь глава СБУ Валентин Наливайченко прокомментировал ситуацию так:
"Насколько нам известно, военные перемещались в сторону границы и имели свои военные задачи по обороне нашей страны".
Дополнен 10 лет назад
Вас ничего не смущает в этой новости?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18292)
Так и хочется думать, что иглы привезли специально для митингующих...)) ай да украинские военные, и вот с таким москоском они еще хотят потягаться силами с Россией ))...вот какой ум нужно иметь, что бы такой стратегический груз отправить впереди "армии"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Надеюсь, что вслед за "Альфа" и ВС Украины пошлют эту Киевскую хунту подальше
Хранитель Истины (462172)
Надеюсь, украинцы не станут уничтожать своих собратьев, ведь это самоубийство и скинут марионеточное правительство в Киеве...