для победы над "*ями" украинки обязаны отказаться носить трусы,как вам новость?

Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы
Ивано-Франковская поэтесса Марьяна Варця призвала женщин и девушек Прикарпатья не носить трусы.
Украинская поэтесса обвиняет элемент нижнего белья во всех бедах и поддерживает запрет в России на продажу кружевных трусов, который вступил в силу 1 июля.
Поэтесса уверена, что не только москалькам, но и украинкам тоже стоило бы отказаться от ношения синтетики, которая наносит непоправимый вред женскому здоровью, и пойти дальше - вообще отказаться от нижнего белья.
Марьяна Варця обратилась в Ивано-Франковский городской совет с требованием запретить продажу в городе нижнего белья. Кроме того, Марьяна готова подать пример и первый отказаться от ношения трусов, сообщает Ostriv Galicia.
«Мы должны не только запретить синтетическое бельё, которое препятствует естественной вентиляции детородных органов! Честные врачи - это такие, которые не продались тёмной власти цветных бумажек и говорят, что лучше для здоровья женщины вообще не носить трусов, которые стягивают тело, давят и калечат его естественную форму, ухудшают кровообращение», - говорит поэтесса.
«Так делали наши предки, они не носили трусов и были здоровы! Ещё 100 лет назад украинцы в сёлах не знали, что такое бельё и рожали 10-12 здоровых детей. Поэтому в Украине нужно пойти дальше - запретить носить синтетическое белье (а еще радикальнее - бельё вообще!). Особенно, девушкам и женщинам детородного возраста», убеждает Марьяна.
Мужчины Ивано-Франковска замерли в ожидании публичной массовой акции женщин и девушек, которые будут снимать трусы на местном майдане…

http://nedelya-ua.com/news/chtoby-pobedit-moskaley...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Двумя руками - за! Когда на демонстрацию выходить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
это клиника...
Хранитель Истины (422079)
да что у них там? эпидемия вынесения мозгов какая то
Хранитель Истины (355551)
Может там у них радиация какая?
Ты в коме валялся два года ?))) Эту куйню твои собратья патриоты еще в 2014 обсосали )
Это феерично!!!
никто не берет...может, хоть так обратят внимание(((