"Пошел на фик, с Новым годом!" и хоть он в колготках, а мы все знаем, что это Николай Лукинский, +++

а когда грабители грабят банк, то их под колготками никто не узнает почему то...

Вопрос: Чулки какой фирмы надевать, когда к банкомату... за пенЗией идешь???

Всем добрейшего утречка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233034)
Натуральные . В нашем возрасте надоть всё натуральное носить.
Панталоны х\б эшные , майку , чулки ... Главно , булавку не забыть и платочек носовой--
ну штобы денюшки в надежном месте приколоть...
Да , и клюку исчо -- от грабителев потенциальных отбиваться .
Приветствую , Надюха ! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
короткие чулки в сеточку надевай, мож и пенЗию тогда снимать не придется)
Наставник (49570)
И вам добрейшего!!!)))
Идите без чулок.