Почему многие критически относятся к Навальному? Например мне - очень нравятся его материалы которые он публикует, и я очень часто за ними слежу. Достаточно много интересного. Вот, сейчас опять читая очередной выпуск,

имею желание вас спросить. А лично Вы - чувствуете "на себе" борьбу с коррупцией?
Просто оглянитесь вокруг. Что вы видите? Что вы чувствуете?
Вы видите как живут министры, сколько стоят особняки чиновников,
из каких марок состоят их автопарки, какой успешный и процветающий бизнес
удаётся иной раз "поднять" тому или иному депутату, если не сам - то родственнику?
Как вы видите (ощущаете/чувствуете) вокруг себя борьбу с коррупцией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28115)
я уважаю этого дядьку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
заберите его себе....
Наставник (82198)
В России не любят умных и красивых людей....
Просветленный (586801)
Есть мнение, что Леха под личным присмотром самого.
Даже по "Кировлесу" - обвинение сняли.
А иных сажали и за гораздо более мелкие грешки.
И это все вписывается вполне, в происходящую нынче движуху с коррупцией.
Наставник (25761)
Мутный он какой-то. Мне вообще сначала казалось, что это фсбшная подстава.
Верховный Наставник (148075)
Примерно также, как капля в море.
Мудрец (10697)
Какой выпуск? Что за газета?
Верховный Наставник (133383)
а ты кто? инетный хомячок или пингвин?

борьба нанайских мальчиков. человек такого уровня как навальный не может не быть частью этого адского колеса по имени система
Верховный Наставник (177313)
Навальный - сам по себе, я - сама по себе. Я в политику не лезу. Человек создает себе имя *борца с коррупцией*, флаг ему в руки...