А если мы будем писать что мы покушали как поспали, что делаем вечером

это будет интеллигентно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я уверен, что всем будет очень интересно..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы одну такую интеллигентку в очередной раз еле выперли отсюда)

давайте не будем)))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (714344)
Особенно как поспали..в подробностях,пожалуйста)))))
это как минимум скучно
Гроссмейстер (9715)
А мы разве не так пишем?)))))
Не про это?)))
Привет)))
Верховный Наставник (105284)
Главное не писать чем покакали)
Хранитель Истины (313507)
Я даже не знаю про что тут можно)
Про успехи - нельзя, про неудачи тем более.
Про чувства может быть, открыть душу?)) да упаси бог)

Остаётся одно кривлянье.. ну вот его и имеем в основной массе.
Но есть всё таки часть людей, которая на это плюёт (даже завидно как то)) и не мудрствуя лукаво просто общаются тут)
Будет, конечно. Лишь бы не писали как в туалет сходили. А то это уже будет не интеллигентная "классика", а жесткий артхаус
Хранитель Истины (487910)
Это будет простенько,но мило!