перечитал статейку три раза.. не могу понять.. - на каких барикадах автор ?+

В/на появилась новая категория граждан. Немногочисленные уб_людки..
В неё, по мнению активной и сознательной части эмалированного стада входят те, кто смеет «шатать страну» в такое нелёгкое для неё время.
Итак, если вы не готовы отдавать треть зарплаты за коммуналку и гасить ипотеку по курсу 27+, если вас не устраивают чиновники, открыто декларирующие картинные галереи и церкви, если вы просто недовольны политикой Порошенко и действиями кабмина, то спешу поздравить!
Вы — уб_людок!
Потому что только уб_людки могут устраивать бунт в то время, как страна «истекает кровью».
Настоящий патриот должен выходить на митинги не под Кабмином, а протестовать в зоне АТО. Вот там — истинный «преступный режим». И именно он, а не Порошенко, Гройсман и Гонтарева довели страну до цугундера.
И сегодня, пока вы, сволочи несознательные, сидите по тёплым норам, вас, *ей неблагодарных, защищают от путинской агрессии!
Запомните, насекомые — Ваш номер семнадцатый! Сидите тихо и не рыпайтесь.
А то просръёте нэньку — и станете рабами оккупанта. Будете ходить по струнке, жить по уставу, есть по часам, стоять в очереди за авансом и каждый вечер слушать Соловьева.
Поймите, болезные! Мы же для вас стараемся!!! Вашу гиднисть и незалэжность защищаем.
А что тарифы неподъёмные, цены заоблачные и работы нет — так это Путину спасибо скажите. Не напал бы он на Украину — жили бы мы сегодня сыто и счастливо. В Европе. А может быть даже уже в НАТО…
И да, не выставляйте себя идиотами с памятью золотой рыбки. Вы помните, чем закончился предыдущий майдан, который, как выяснилось, тоже был частью коварного плана кровавого Мордора?! Хотите ещё часть территорий потерять?! Или, может, мечтаете о долларе по 70?! Или вообще хотите посидеть в подвале, как ваши бывшие сограждане на Донбассе?!
Поймите, уроды! Каждый ваш вздох против нынешней власти — автоматом идёт в актив Путину и России.
Потому захлопните варежку, засуньте своё недовольство в ж@пу и терпите.
Терпите и радуйтесь, что у вас есть мы!
Те, кто на самом деле знает, куда вам идти, что делать и как жить дальше.
И зарубите себе на носу: У вас тут в тылу не митинг и не акция протеста. Так… Волнения немногочисленных уб_людков под руководством Мураева и Тимошенко…

Юлия Витязева, специально для News Front

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
там все очевидно. автор против эмалированного стада, пишет с сарказмом. наш человек. ну в смысле - путин ему лично заплатил, как и мне и всем, кто рад, что все Крымчане живы и переживает за Новороссию. мы ж только за деньги радуемся, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты чьих будешь,партизан?.
Просветленный (590198)
Не здоров и нет позиции у него внятной