Вопрос женщинам ) Вас , когда мужчина отошьёт , как долго ему кости моете и доказываете всем и ,

в первую очередь , себе , что ОНО Вам изначально и не надо было ?

Разве не проще забыть и жить дальше ?

Если честно , ты из тех , кто будет годами ныть где-то рядышком с неразделенной любовью , в надежде на взаимность , или из других... Кто будет мстить всю жизнь за то, что ненужна?

Всем здравствовать желаю !))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мстить я никогда и никому не стану ни по какой причине, потому что месть - это лишний напряг непонятно зачем.
Если с мужчиной не сложилось (как это обычно у меня бывает), сел пожрал, поспал, забыл.

Неразделенная любовь у меня перегорает за неделю.
Максимум две.

Привет, Алис...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я просто не знаю,что ответить
потому,что редко отшивали
и ныть это не мое,клин клином
а мужики так вообще,как трамвай,зачем скулить по ушедшему,если на горизонте маячит следующий
Алиса,привет!
да ... вопрос не в бровь понимаешь .. а в глаз .. жаль , что не тому мужику )))
я из тех , которым тяжело забыть , если чувства были . ныть рядом не буду и мстить за то что не нужна - тоже . пусть будут все счастливыми рядом с любимыми людьми . бобра всем , бобра ..
Верховный Наставник (239818)
Единственный мой грех....я всегда сама считала и другим говорила, что отшивала я! Даже когда отшивали меня)))))) только недавно призналась себе в этом)))
А месть и долгие слёзы не про меня.
То есть меня не звали,а я ещё и уточнить поперлась,точно ли,мож не расслышала????
Что-то, я себе такого даже представить не могу,у меня,всю жизнь наоборот было,уже и пятки все отдавят ,а я всё не замечаю и не замечаю)
Ну,а если ,вдруг,случись такое,то горевать не буду,я найду кому мозг вынести в другом месте)))))
И снова ,здравствуйте))