Упс.. США в срочном порядке отзывают из Киева оперативников ФБР и ЦРУ...вы слышите, как кричат эти рабы - на кого ж вы нас покидаете?))))))

Украину в срочном порядке покинули сотрудники американских спецслужб, которые были расквартированы в зданиях Генпрокуратуры и СБУ. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков.http://politobzor.net/show-112961-ssha-v-srochnom-...
Дополнен 7 лет назад
Ну ну...семки я уже закупил.)))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305182)
Как же хунта будет без руководящей и направляющей?
Это бардак еще тот будет. Трындец Украине пришел. Там хот эти црушники думали и планировали. теперь хохлы сами будут страну рвать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
У тебя уже слуховые галлюцинации?
Что ж ты потребляешь...старик...
Обычная ротация. В программе республиканской партии насчёт поддержки Украины всё сказано довольно определённо. Так что вместо одних приедут другие, да ещё в большем количестве.