А вы Йоулупукки видели?

В Екатеринбурге 2 дня пробыл Йоулупукки (Санта-клаус Финский) из Лапландии. На Урале он впервые. Хотя совершает ежегодные турне по миру. Кстати само название Финского "Деда Мороза" не очень приличное "Рождественский Козел." Деда Мороза Вот видели все. Санта-Клаус часты гость фильмов типа "Один дома" А вот Йоулупукки вы видели?
КУстати говоря, погодка как раз для него)) Сейчас на Урале морозы -15-20.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Каких только козлов мы не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
да...у меня даже фотка с ним есть)))
классный мужик, по-русски говорит даже..
Хранитель Истины (424692)
кто как не мы))))
Хранитель Истины (408558)
я ща не в запое...пуккоф нивижу...
Гроссмейстер (8600)
В Рованиеми его видел.