Как вам официальный символ нового года - товарищи?..Хотя, как знать. В стране, насквозь пропитанной коррупцией и беспределом, "Тамбовский волк" будет выглядеть очень символично. Даже очень - товарищи.

Дополнен 7 лет назад
Страшно представить.
2017-ый - год тамбовского волка...
Дополнен 7 лет назад
Перед ледовым дворцом спорта в городе установят пятиметровую ледяную скульптуру зверя. А кроме того, образ волка появится на почтовой карточке, выпущенной в честь новогодней столицы 2016 года. Предновогодние мероприятия в городе начнутся с 10 декабря.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492296)
В Тамбове волк стал брендом. Есть футболки, брелоки, значки с надписью Тамбовский волк тебе товарищ. Есть и музей волка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в фуражке нквд
Хранитель Истины (259114)
мишка всё ?) больше не символ
Верховный Наставник (157796)
Уважаю волков.
Вы можете смеяться, ничего страшного)
Волк смех гиен переживёт)
Хранитель Истины (424840)
он жы санитар леса, ты чо)))
Наставник (82198)
А кто съел медведя...и поделил его шкуру??