Когда не знаете как реагировать на ситуацию ...берёте тайм аут?) или вспонтанно действуете ?

Ушла я!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50168)
Вот я сейчас оказалась в такой ситуации. И я не знаю что делать... Моя спонтанность еще ни к чему хорошему не приводила, решения нужно принимать с трезвой головой и здравым рассудком, а не на негативных эмоциях...поэтому придется плыть по течению, и ждать когда созреет решение...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало ли ,что взбредет в мою светлую голову ))))))))))))