Прошел я работать на благо капитализма..а вы - лодыри ..так и будете тут сидеть и трындеть.

А сколько бы вы смогли за это время сделать и заработать! а вы сидите и гундите, что вам плохо живется,вместо того ,чтобы пойти и заработать хотя бы 100 баксов до вечера..лодыри...)))
Всё! Ухожу..! и пусть чавкают оповещения ..все равно ухожу...работать надо на страну и на себя! а не тратить полезное время и сколиоз тут зарабатывать!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пойдешь эксплуатировать рабочих и крестьян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422186)
Не боись, Кузьмич - скоро уйду надолго!)