День добрый, господа! Что же происходит в нашей стране?Неужели тотальная чистка кадров?Или зачистка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Эту потемкинскую деревню надо давно было разогнать. Сколково это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ваще не понимаем кто нами правит... и куда..
Верховный Наставник (116692)
Заботишься о рыжем? Напрасно.
Скоро выборы гаранта. Кампания уже началась. Надо же хоть что-то показать из обещанного.
Селёдку надо чистить не с хвоста, а с головы. С самой-самой головы. Потому что, пока доберёшься от хвоста до головы, может оказаться, что голова уже протухла.