И на последок вопрос...а Бабник сможет стать Подкаблучником?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710820)
Это называется "сломать" человека" ,донечка))Можно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Только на вид .)
у каждого БОЛТИКА есть своя ГАЕЧКА)))))))))так что может)))))
Да как тебе сказать........маловероятно, если честно)
Наставник (83888)
..Лен,в этой жизни всё возможно,даже мужики в попку ахаются....прикинь!!
они такие и есть . смысл в том , что униженный подкаблучник тяготится своим никчемным положением в семье ( где то в глубине души ) и гадит супруге как может . на стороне с другой женщиной то он орел ( ну пока она еще не знает его ) , а чтобы не успела узнать - он скачет от одной к другой .
Наставник (84789)
На время острой стадии влюбленности))
Верховный Наставник (105284)
Одно другому не мешает мне кажется)
Подкаблучник может ходить по бабам))