как считаете, в вашей администрации есть коррупционеры ?

в нашей - точно есть... Ему(главе) уже все депутаты прямо говорят о растрате бюджетных средств, а он всё равно свою политику чешет...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Вспоминаю анекдот про еврея и фунт (454 грамма) сала...

---" Марк Абрамович... А как Вы умудряетесь делать свой гешефт ???..Вы-же не воруете.."
--"Владимир Владимирович.. Ну как вам это объяснить.. Беру я , к примеру из казны фунт сала и не отрезая передаю своему брату.. Тот, тоже не отрезая-- своему племяннику..Племянник--кузену..Кузен--дедушке..А дедушка уже опять мне..А я опять кладу в казну фунт сала.."
--"Так в чём-же гешефт ..Фунт взяли..Фунт положили..."
--" А ручки в Чём ???"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто то в этом сомневается ?
Верховный Наставник (186602)
у власти все воры . можно всех судить не ошибешься
Наставник (86346)
все 100%. достаточно посмотреть на то, как руководители эти живут
Да она и в ОПСе есть. Все повязаны.