Может качество звонка в аппе испортилось,потому что там полностью счас скопировали вайбер?Теперь и в аппе веб звонок ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По мне, так в ватсапе звонок изначально галимый был)) и в вайбере не лучше))
Любые звонилки посредством инета - это халявно, но качество гамно)) многое зависит от скорости самого инета, которая скачет даже по выделенке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
О чём ты?)
Верховный Наставник (182640)
Я только за Вайбер .))