А расскажите про утончённость, как понимаете..) Ну, может, пример своей утончённости приведите, тоже прикольно) только чур любовь к мороженке с кофейным вкусом не считается!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Понимаю как тонкую душевную организацию.
Когда человек всё без слов чует каждой порой всего себя и умеет это подходящим образом подать в наш бренный мир.
Их мало, но они есть.

Это НЕ манерность и НЕ внешние атрибуты.
Это бережное отношение к каждой молекуле Вселенной.
И к людям в том числе.

Но им тяжело живётся среди нас, очень тяжело.
Они рано умирают.
Их убивают.
Ежесекундно просто своим образом жизни и поведением.

И поскольку они не покуисты, то или вынуждены мутировать до уровня общества, или гибнуть.

Я, например, увы, в процессе мутации, лучше б....да есть те, за кого я отвечаю пока, потому придётся мутировать дальше.

Трямки, Мусятинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
ща талию измерю..погоди)))
Например...
Умение общаться) стиль разговора..
Есть люди - у них каждое слово как хрустальное, все выверенно, стройно, утонченная фразировка, прям медитировать можно при общении)
Верховный Наставник (152714)
Люблю утонченных женщин - в этом моя утонченность