эврика! в ЗЛО тянет, потому что это тренинг (ну вот опять этот тренинг) флирта! )) ах вопрос задать?

а вопрос такой - если вы про это знали, че мне не говорили? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187955)
Ты не любишь слово "тренинг"…
Боялись спугнуть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ты не спрашивал
Гроссмейстер (9468)
а пока сам не дойдёшь, слова других как то не очень влияют)))
Верховный Наставник (182640)
говорила говорила говорила говорю))без флирта ,без игры мне тут будет скучно))))