Гроссмейстер (5400)

Масяню жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6511)
если бы не испортил мне гонку.. было бы жалко.. а так..
напомнил былые времена, когда оч.любил в стены врезаться.. да пусть бы и дальше ездил, но денги - двигатель спортивной карьеры..
мне жаль, что Батона не увижу в следущем гаду.. наверно, и по Масику буду скучать.. а вот Рона Дениса.. так точно жаль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Разбил на спор гоночную колесницу друга.
Наставник (54611)
Да как-то вроде и нет.) Просто подошло время, и надо покидать цирк, выросло новое поколение, а жаль только, что в своё время вечно попадал вторым номером, хотя был в шаге от чемпионства, эхх повторение Барикелло, Вэббер, и... Масса. Думаю, ещё погоняет где-нибудь, скорость у него есть, и человек хороший.)
Ученик (130)
его все всегда жалели, а он всегда был вторчеллой.