Кстати...жаль что моя жена не может уже детей родить...но заметил здесь на ОПСе...детей не очень жалуют...когда картинки детей выставляю...а все остальное...вроде приветствуете...почему так или мне показалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я люблю детей - у меня же дочка!) Хоть и далеко она теперь... Просто больно иногда из-за этого(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так можно усыновить.
Магистр (1401)
или удочерить))
Хранитель Истины (425225)
все, что касается личного, особенно детей - не для досужих пережовываний))) имхо
Ono
Наставник (67296)
топай в СДД
Верховный Наставник (148075)
Здесь для этого другая категория есть, "Семья, дом, дети".
Наставник (82040)
Лично я больше фотографии котят люблю. К детям равнодушна.
Верховный Наставник (248612)
А за что ими восхищаться? Их растить-воспитывать надо. Причем результат процесса плохо предсказуем.