Какая женщина получает от мужчин комплименты, а какая оскорбления?

Если ни та ни другая не ведут себя как с у к а и с т е р в а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Трем женщинам сказали?..ВЫ СЕГОДНЯ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ!
Одна подумала ОН СДЕЛАЛ МНЕ КОМПЛИМЕНТ!
Другая ЕМУ ЧТО-ТО НАДО ОТ МЕНЯ
Третья ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАДО МНОЙ...
Вот как-то так...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1401)
чужая
Просто так оскорбления не прилетают.
Кто на что нарывается, тот то и получает.
Верховный Наставник (168798)
Иногда бывают женщины тварями просто за то, что не дали любви твари по его первому требованию.
А раньше их за это много попережгли типа святые инквизиторы, но всем сказали, шта они ведьмы.

В общем, тут зависит не от женщин, если при равных условиях они не с у к и и не с т ер в ы, а вполне себе хорошие дамы.
Дело то тогда не в них однозначно!
Всё будет тогда зависеть от самого мужчины, его уровня развития и тараканов в голове и штанах.
Любая может получить, что угодно, если на психике мужика горб.
Наставник (82065)
И то и другое можно получить в московском метро, особенно, в час пик.
Верховный Наставник (233570)
Незамужние слышат комплименты чаще, чем замужние. И чаще всего оскорбления получают от мужа.
Но это в реале.
Здесь всех замужних мужья носят на руках и обсыпают комплиментами с утра до вечера.
В том числе и посторонние мущщины
Просветленный (794109)
ДЕло не в женщине, а в том, кто хамит ну, или комплименты дарит)