Вы согласны с мнением, что Путину надоела ситуация когда обязанности силовых+

структур по борьбе с коррупцией возглавил зек Навальный и он решил показать народу кто на сам деле в лесу хозяин? кстати, последний арест действующего чиновника такого уровня как Улюкаев был произведен после смерти Сталина и им был Лаврентий Палыч Берия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126833)
Вопрос о Путине или ...
Если о Путине, то его мнение вообще не стоит рассматривать, как интересующее кого-то, кроме него самого..
А если о том,что начались типа "чистки", то если пока самого Путина не "зачистят" - ни о каких чистках не может быть и речи...
А если даже и зачистят, то и в этом случае стоит поостеречься от выводов(значит, это кому-то стало нужно).
А это уже другая тема для обсуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Нам бульбаши надоели, рассуждающие о ситуации в России.
Верховный Наставник (110919)
Что, дристун, заерзало чмо либерастное?

Ono
Наставник (67296)
и почему меня это саэршэнно не волнует....
Если бы она ему надоела - он бы Навального на посадил, а дал бы карт-бланш. Но Навальный сидит, а все эти раскрытия - начало предвыборной кампании гаранта.