Какого фаршу накрутить или купить готового?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Сама накрути - не ленись. полкило свининки + полкило говядинки - +1 луковица+сольчуть и перец. Налепи котлет с ладонь - да под стопочку - ум отъешь. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52965)
да крути, как всегда... из картошки)
Хранитель Истины (270353)
Ну так что есть, то и крути... у меня сёдня свининка с грудкой будет фаршик.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
лапочка, тебе ли крутить фарш?
Просветленный (503147)
Я свой кручу)
Знаешь точно, из чего крутишь, да и добавить можно много чего )))
Любимого.
Ono
Наставник (67296)
Если настроение и время - делай. под фильмец какой.
Спешишь, злеешь или много др дел - нуевонах, купи готовые