При выборе языка сайта (русский/английский) там, где иконка "англ." - рисуют американский флаг, а не британский. Почему, как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (364105)
потому что винда -американская ,а не английская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что Америка молодая страна и там живут все сбежавшие из других стан.
Верховный Наставник (177979)
Американский разговорный, отличается от "классического " английского-- как русский от мовы...
А в Великобритании столько диалектов--"валийский " "кокни" "уэльский" "соко".. что и жители ЛондонА не всегда друг-друга понимают..
Приветствую Вас...
Гроссмейстер (7614)
Ну ты и быдло ё б ! Ведь всё просто - компьютезировано всё Америкой , а английский - это общепринятый язык.
Гроссмейстер (8728)
Выбери в установках Английский(Великобритания) и успокойся.