США, ЕС стоят плечом к плечу с украинскими хунтой и нацистами. Когда протрезвеют, придут в сознание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
Пущай стоят,легче будет нам эту шеренгру раком нагнуть, для освежающюю память (1945) "проктологическую процедуру".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да Бог с ними-сша и ес и хохлами вместе взятыми...я вот не представляю,что будет,когда наши ура поцреоты поймут,вокруг кого они так плотились :-) это будет разрыв мозга :-)
никому ещё не удавалось до селе рассорить русских и украинцев.гитлер и тот в гробу крутится,вероятно. превзошёл его путлер.
Мудрец (15048)
"Украинская хунта" существует только в свихнутых мозгах разжигателей войны, в тупых головах путлерастов.