Идеальный мир он какой для вас: где есть только свет без тьмы или где тьма и свет в гармонии или где нет ни света ни тьмы?

Или где есть тьма без света. Для любителей тьмы)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287556)
Идеальный мир - внутри а не снаружи) только к нему надо найти путь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идеального нет ничего, ни людей и мира тем более.
Верховный Наставник (143536)
Я категорически не люблю слово "ИДЕАЛ", считаю что это какое то мифическое определение, не существующее вообще, это как ПРАВДА, которая у каждого из нас своя. Для меня ЖИЗНЬ - это шахматная доска, где никогда не знаешь следующий твой шаг попадёт на чёрных квадрат или на белый.