любому поступку можно найти оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Хороший адвокат дорого стоит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223673)
Нет, только объяснение.
Смотря какой поступок. Есть вещи которые и не поддаются прощению и исправлению.
Наставник (38329)
Если этого всем хочется..)
Хранитель Истины (487970)
ОТНЮДЬ!
Ни объяснения,ни оправдания не может быть,например,терроризму.
Так же объяснимы и оправданы быть не могут те зверские случаи,
когда якобы подобие матери выбрасывает на помойку рождённое ею
дитя. В такой же степени дики для меня действия догхантеров. И нет
им всем моего прощения! Даже если и не нужно оно им...
Наставник (50930)
Если то по воле судьбы.