Сохранят свою культуру, идентичность, язык в Молдове в связи с победой пророссийского И.Додона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А они и не теряли!
Вот в качестве примера нашей дружбы

И самая моя любимая песня - она этим летом больше месяца продержалась в "Чартовой дюжине" "Нашего радио"

У меня жена с дочкой, в машине всегда стараются хором её петь!
Это так весело получается ... "Хоп! Хоп!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!
Думаю, что так и будут пить вино и пляски плясать.
Верховный Наставник (177979)
А она у них была ??? После 91 года Молдавия стала "обрумыниватся"
Верховный Наставник (109467)
царь Додон низко шлёт тебе поклон\Пушкин\
Верховный Наставник (128118)
Ага... запретят иноземные языки...ВСЕ... включая американский... и носить будут только молдавские вышыванки...
Они над хохлами поугорали что бы на эти грабли наступать...
Наставник (70354)
язык останется ибо диалектика своя у Молдаван, остальное не более чем ширма а Додон как и все кто рвется к власти один крен сука ибо придя к ней в первую очередь он свой бизнес укрепит и расширит, все они твари те кто говорит о благе для народа и это реальная историческая правда!
Просветленный (649705)
Додон - открытый молдавенист.
Поэтому Ваш вопрос не имеет смысла.