И. Додон победил в президентских выборах в Молдове. Какова судьба будет у Молдовы?

И есть ли будущее у Молдовы?
Сохранит Молдова суверенитет? Не будет унири с Румынией? и вернут ли молдавский язык на место?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю, всё будет нормуль! Ну зачем нищей Румынии ещё более нищая Молдова?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
о царе додоне доступно написано в сказке о золотом петушке , вот так и будет в молдавии
Верховный Наставник (129464)
навеяло...

поживем увидим...
Наставник (70354)
назрел вопрос а за счет какого производства вообще существует Молдавия? ведь на что то они живут!

по сути вопроса все останется как есть в подвешанном состоянии, возможно начнется товарообмен но тогда будет разрыв с ЕС а мине енто не выгодно, так шо я за Румынию)))) пока мне это выгодно, из этого следует что будет выгодно властям Молдовы то и будет и это закон жизни а люди это так для проформы больше