Еще вопрос..-а че как только их берут за вымя - они все сразу больные?! ну прям живого местане! -одн

и болячки!..а деньги брать и воровать - здоровья хватает? И почему некоторые больные сидят смиренно на нарах, а другие - больнее всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
не охота на нары...вот не охота и всё...Представь у тебя всё есть жизнь как в сказке...и на нары....от этого и правда инфаркт получить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ого! Критика власти!! Крамола!! Полицияааааа!!!!

)))
Хранитель Истины (330495)
а оне к своему здоровью должны трепетно относиться-им ещё надо успеть всё заныканное потратить
Хранитель Истины (284009)
Он просто человек тонкой душевной организации. От вида нар и параши у него может случиться нервный припадок и сердечный приступ.
Верховный Наставник (126256)
Так они... это... не жалея живота своего!
Наставник (60496)
Дык либерасты больные на голову, а мистер днище последние два года столько перлов произнес, что здравом уме сложно это придумать. Хотелось бы чтобы еще ЦБ тряхнули, там тоже гайдаровские адепты пасутся.
Наставник (86346)
что-то я не знаю случая, чтобы простого смертного освободили от сизо по состоянию здоровья
Давилка на жалость.