Сколько времени вы можете прожить без новой одежды?

Например, я за год смогла себе позволить зимнюю куртку, шапку и джинсы. На большее денег нет. Все старое.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49283)
у меня как-то так...к зиме,весне,лету....не люблю я по этим магазинам ходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (136)
да вот живу уж много лет))) Голеньким ходить удобно!)))
Специалист (758)
Максимум месяц. На прошлой неделе вот шут меня в торговый центр занес. А там в Инсити джинсы по 199р спускали. И даже о чудо мой размер был! Ну вот как пройти мимо...
Просветленный (638047)
я не очень поняла ваш вопрос- могу долго не шопиться,хотя очень люблю это делать... могу ходить по магазинам дня три подряд по 6-8 часов.
Магистр (2464)
пока мне не пpиснится кофточка симпатичная
платье кpасивое
Наставник (74251)
Я не барахольщица, одежду покупаю по мере надобности,
шопинг терпеть не могу...:)
Хранитель Истины (425093)
Много могу,отчасти потому,что всё дома есть и лучшего в просторах магазинов я не встречаю....А вот дочу-одевать надо,сейчас ей на размер больше по чуть чуть подкупаю,пока скидки хорошие
Хранитель Истины (405750)
Сколько угодно. Я не заморачиваюсь на тряпках. Как изнашивается что-то тогда и покупаю замену. А носиться по магазинам и покупать всё подряд... никогда такого не было.
Хранитель Истины (271871)
Да вот уж без малого два года!
Но, чувствую, придется к лету разжиться брючками... Похудела сильно
Мудрец (14865)
прилип к старой куртке)) вышерканая вся- хожу в своем районе по магазинам))
да вы мотовка!
Верховный Наставник (101033)
долго. У меня в шкафу СТОЛЬКО одежды!И много чего я ещё ни разу не одевала.
Мудрец (22314)
Я - максимум месяц. У меня сразу ломка начинается, как у наркомана. Хоть колготки новые - да куплю!)
Верховный Наставник (165095)
Пока старая не развалится)))