а што это так детские суицыды активизировались с чем связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не видят своего будущего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Брошены детки. Родителям некогда, государству пофиг.
Наставник (64807)
это где? увидели новость про двух дебилов и внезапно поняли что " детский суицид активизировался"?
Верховный Наставник (126256)
Эта статистика закрыта, а журналюги просто свой хлеб отрабатывают.
Хранитель Истины (487970)
Неокрепшие души подвержены тлетворному влиянию негатива из СМИ и из интернета.