Не буду сложное спрашивать - простенько ответьте: Почему самолёты заходя на посадку - промахиваются мимо Адмирала Кузи, тем самым тоже загрязняя акваторию и окружающую среду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
подводный полет выполняют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Здесь почитай. Самые громкие катастрофы на авианосцах США http://argumentiru.com/world/2015/10/412074 Кто не летает, тот и не падает.
Наставник (60496)
Снова обострение гандонист?

Верховный Наставник (170814)
от бывают жи идиоты!?!!! так разбился, или залёг?!!
красиво залёг.. однака!
Верховный Наставник (178261)
а почему парашюты не раскрываются?)))

Как мало радости было у российской оппозиции в последние дни, но тут вдруг наш истребитель упал. Да не где-нибудь, а с так ненавидимого ими "Адмирала Кузнецова". На неделю теперь темы хватит.
майдауны назовут этот праздник - день мига
Главное, что пилот жив и в норме, а железо - будет новое
Сегодня у тебя праздник, идиот.
Очень познавательное видео